Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 10 см, 6 см и

8 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Ксюшка.

Ответ:

S=2(Sa+Sb+Sc)=2(ab+bc+ac)=2(10*6+6*8+10*8)=376