Сколько 19/100 от 2 км


Ответы на вопрос

Отвечает Демидчик Алеся.

Ответ:

19/100×2000м=19×2000/100=19×20=380м

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ

19/100 от 2 км=380

Пошаговое объяснение:

Надо перевести 2 км в метры получится 2000 метров, и от этого надо сделать 19/100. То есть 2000:100*19=20*19=380