)Какова сумма денег если 12 рублей, составляют 3/4 имеющейся суммы? ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.

Ответ:

имеющейся сумма составляет 16рублей

Пошаговое объяснение:

12:3×4=4×4=16

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

Ответ:

12:3/4=12/1*4/3

12 сокращаем с 4

12:3/4=16

ответ : 16