мой WhatsApp А теперь где-нибудь в косую грузовая машина может доехать от одного пункта В другой за

9 часов легковая легковая машина за 6 часов За сколько часов они встретятся если выйдут из этих пунктов Одновременно навстречу друг другу с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

:9=1/9 часть пути проехала грузовая машина за один час

1:6=1/6 часть пути проехала легковая машина за один час

1/9+1/6=(2+3)/18=5/18часть пути проедут вместе за один час

1: 5/18=18/5=3,6часа-время через которое они встретятся

Ответ:

Пошаговое объяснение: