Менно в проТИВОПОЛОЖНЫХ направлениях Выехали два всад- Из двух посёлков, расстояние между

которыми 2 КМ, Одновре-4Реши задачу.ника. Скорость одного — 12 км/ч, а другого — 18 км/ч. Какоерасстояние будет между ними через 2 часа?-v,18 км/чv, = 12 км/ч t= 2 ч— S= 2 KMSобщ.= ? кмМАТЕМАТИКА В ЖИЗНИИ можно пж краткую запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.

62 км

Пошаговое объяснение:

Скорость отдаления 12+18=30 км/ч

за два часа пути они разедутся на 30*2=60 км

и изначально между ними было 2 км

60+2=62 км