8:Длина окружности равна 98,219 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Илья.

Ответ:

15,64см

Пошаговое объяснение:

С=2πR,

R=C/2π=98,219/(2*3,14)≈15,64 см