Привет, пожалуйста помогите с заданием! Длина прямоугольника равна 16 см, а ширина в два раза

меньше длины. Найдите периметр прямоугольника. Даю 10 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

16 *2 + (16/2) *2 = 32 + 16 = 48

Отвечает Довгий Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Ширина:16:2=8

Периметр:16*2+8*2=48