2) Прибавьте к сумме чисел -223 и-197 число, противоположноечислу 287,​пж срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

-223+(-197)+(-287)=-707

Отвечает Мокану Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-223 + (-197) ) + (-287) =

(-223 - 197) + (-287) =

-420 - 287 = - 707