Обчисли значення виразу 2(a)-(b) якщо а= -1,8; b =-1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

2*1,8-1,2=-3,6-(-1,2)=-2,4

Отвечает Зелёный Дима.

Ответ:

2*(-1,8)-(-1,2)= -3,6+1,2=-2,4

Ответ:-2,4

Пошаговое объяснение: