Юля посадила 15 морковок а Миша 5 срочно задача соччч


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

1)15+5=20(м)-они посадили вместе.

Ответ:20 морковок посадили ребята вместе.

(У тебя неконкретное написание условие к задаче)

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

20 морковок

Пошаговое объяснение:

1)15+5=20(м)-они посадили вместе

Ответ:20 морковок посадили ребята вместе