| №2. Анар и Жанар вместе собирают помидоры в теплице 15 минут. Если Жанар в одиночку собирает

помидоры 18 минут, узнайте, сколько времени Анар собирает одни помидоры. (3 балла)пж помогите подпишусь И пж не делайте оаооуточг так и я не знаю пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Кристина.

Ответ:90 минут

Пошаговое объяснение::1/15-1/18=6/90-5/90=1/90 1 : 1/90 = 90  

Отвечает Жданович Диана.

Ответ:

анар скорее всего за 21 мин

Пошаговое объяснение: