Решить задачу Анар и Жанар вместе собирали помидоры за 15 минут Сколько же помидоров Жанар одна

собирает за 18 минут За какое время Анар одна соберет столько же помидоров?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Егор.

Ответ: 90 минут


Пошаговое объяснение:1/15-1/18=6/90-5/90=1/90

1 : 1/90 = 90