-1.2* 0.5 -1.1/5*0.6 -3/4*-3/4 1.5*-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

-1,2•0,5=-0,6

-1 1/5•0,6=-1,2•0,6=-0,72

-3/4•(-3/4)=9/16

1,5•(-2/3)=15/10•(-2/3)=-5/5=-1