Даю 15 баллов!Решите ПОДРОБНО:2х+ху-2у-у².


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.

Ответ:(x-y)•(2+y)

Объяснение:

2х+ху-2у-у²=(2x-2y)+(xy-у²)=2•(x-y)+y•(x-y)=(x-y)•(2+y)