Выполните действия над дробями : (2/7+ 5/21) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.

Ответ:

11/21

Пошаговое объяснение:

2/7+5/21=(6+5)/21=11/21

Отвечает Козленко Женя.

Ответ:

11/21

Пошаговое объяснение:

6+5/21 = 11/21...