Начальное значение величины: 16 кг Конечное значение величины: 32 кгНадо найти изменение величины

в процентах​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

Відповідь:

увеличели на 50%

Покрокове пояснення:

16/32=х/100%

х=100*16/32

х=50