Теңдеулерді шеш. у - 150 = 700 - 450x + 200 = 13 + 400Кесте бойынша өрнектер құрҚосылғыш12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Облакова Ульяна.

Ответ:

у-150=250

у=250+150

у=400

Пошаговое объяснение:

х+200=413

х=413-200

х=213

Отвечает Радченко Оля.

Ответ:

y-150=700-450

y-150=250

y=250+150

y=400

400-150=700-450

250=250

Пошаговое объяснение:

x+200=13+400

x+200=413

x=413-200

x=213

213+200=13+400

413=413