Помогите пожалуйста решите неравенстваlog3(x-3)≤2​​


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.

Ответ:

log3 (x − 3) = 2.

3^2=(x-3)

9=x-3

x=12

Пошаговое объяснение:

при чем здесь ОДЗ  ---основание указано четко 3,  т.е 3^2

Отвечает Букреева Яна.

Ответ:

ответ:log3(x-3)=2

3^2=(x-3)

9=x-3

x=12