625. Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на 4 см меньше его длины и в 5 раз

больше его ширины. Вычислите обемданного параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

20/5=4

20/4=5

4*5=20

20*20