ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНА !!! Автобус проехал 225км за 3 часа сколько километров автобус проедет стой же

скоростью за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Костя.

Ответ:

225:3=75(км/ч)-скорость

75*8=600(км)

Ответ: 600 км за 8 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

225км=3ч

?км=8ч

225:3=74км

74×8=600 км

Ответ:600км