8/27:4 4/7:918/41:97/24:284/19:3611/24:3311/13:3Помогите пожалуйста с дробями! Заранее спасибо

большое❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/27:4   =  8/27*1/4=2/27;

4/7:9   =4/7*1/9=4/63;

18/41:9 =18/41 * 1/9 = 2/41;

7/24:28  = 7/24  *1/28 = 1/24*1/4=1/96;

4/19:36  = 4/19*1/36=1/19*1/9=1/171;

11/24:33 =11/24  *1/33=1/24*1/3=1/72;

11/13:3   = 11/13*1/3=11/39.

Отвечает Сушков Роман.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

на фото ....

.......