9.6 разделить на 0.18


Ответы на вопрос

Отвечает Янышина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,6÷0,18=960÷18

    960    |_18_

-    90      | 53

------------

       60

  -    54

 ------------

           6

9,6÷0,18=53 с остатком 0,06