4а^2+b^2+4ab Значение: 2a+b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйская Айнура.

Ответ:

2a+b=-2\\\\4a^2+4ab+b^2=(2a+b)^2=(-2)^2=4

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

4

Объяснение:

4а^2+b^2+4ab , если 2a+b=-2

4а^2+b^2+4ab = (2a+b)^2 = (-2)^2 = 4