Радиус круга равен 8,9 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанова Карина.

Ответ:

248,7 см²

Пошаговое объяснение:

S=πR²,

S=3,14·8,9²=248,7(см²).