Диаметр окружности равен 13,19 см . значение числа π≈3,14 . Задать длину C круга (с точностью до

сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Сидякин Кирилл.

Ответ:

41,42 см

Пошаговое объяснение:

Диаметр = это удвоенный радиус, формулу для вычисления длины окружности C можно записать так C=πD, где D - диаметр.

C=3,14·13,19=41,42(см).