Прочитайте и запишите в виде обыкновенной дроби десятичную дробь: 2) 0,186;4) 0,07;6)

0,001;8)0,202;​

Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.

2) 0.186 = 186/1000 (если нужно расписать, то 93*2/500*2 = 93/500)

4) 0.07 = 7/100

6) 0.001 = 1/1000

8) 0.202 = 202/1000 (опять же, если нужно расписать, то 101*2/500*2 = 101/500)