из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км ч и

грузовик со скоростью 60 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Маша.

Ответ:

60 км через 3 ч

Пошаговое объяснение:

1вариант)90-60=30(км)

30×2=60(км)

2вариант)90÷2=45(км)

60÷2=30(км)

45+30=75(км)