Ширина стола 10дм, длинна на 20 см больше. Найди площадь 3 таких столов.


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

Ответ:

36000см²

Пошаговое объяснение:

ширина стола 10дм=100см

длина стола 100+20=120см

S=a*b соответственно площадь 1 стола равна 100*120=12000см²

площадь трёх таких столов равна 3*12000=36000см²

Отвечает Довг Миша.

720 я так думаю .. но это может быть не точный ответ

Пошаговое объяснение:

10 дм это 100 см

100 + 20 ровно 120

120 умножить на 3 будет 360

и 360 умножить на 2 ровно 720