НОМЕР 697. СТАРИННАЯ ЗАДАЧА.ЛЕВ ест барана за 2 дня,волк-за 3 дня, а собака-за 6дней. За сколько

дней лев,волк и собака вместе съедят барана.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕЙ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.

Пошаговое объяснение:

1/2 барана съедает лев за 1 день

1/3 барана съедает волк за 1 день

1/6 барана съедает собака за 1 день

1/2+1/3+1/6=3/6+2/6+1/6=6/6=1 барана съедят за 1 день Вместе.

Отвечает Бортняк Аня.

Ответ:За день

Лев с»ест 1/2 барана

Волк с»ест 1/3 барана

Собака с»ест 1/6 барана

1/2+1/3+1/6=3/6+2/6+1/6=6/6=1

Лев,волк и собака с»едят барана за один день

Пошаговое объяснение: