697. Старинная задача. Лев съест барана за 2 дня, волк за 3 дня, а собака6 дней. За сколько дней

лев, волк исобака вместе съедят барана? пожалуйста сделайте с Условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.

Пошаговое объяснение:

Собака-1/6

Волк-1/3

Лев-1/2

Решение:

1/6+1/3+1/2=1+3+2/6=6/6

6/6=1день

Ответ: вместе сьедят за 1 день:)