X-4=x+2/7 Чему равен икс?


Ответы на вопрос

Отвечает Яворський Богдан.

Ответ:

Решения нет

Пошаговое объяснение:

x-4=x+2/7

x-x=4+2/7

0=28/7+2/7

0=30/7

нет ответа

Отвечает Потехин Илья.

x - 4 = x +  \frac{2}{7}

 - 4 =  \frac{2}{7}

Равенства не верны, по скольку его левая и правая части различны.

Надеюсь правильно :)