Одновременно из одного их того же места в противоположных направлениях выехали два автомобиля. один

автомобиль ехал со скоростью 70 км в час, а другой со скоростью 80 километров в час Какое расстояние будет между автомобилями через 3 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ: 450 км.

Пошаговое объяснение:

Скорость удаления:

V=70+80=150 км/час.

S=V*t=150*3=450 км.

Отвечает Широкина Ирина.

Ответ:

450 км

Пошаговое объяснение:

V=70+80=150 км/час

S=V*t=150*3=450км