Срочно Для числа 450 знайдить 120%​


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

450:100=4,5 это 1%

4,5*120= 540 это 120%

или можно записать так:

450:100*120=540   это 120%

Отвечает Фёдорова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450 -100%

х    - 120%

х= 450*120% :100%

х= 540