Уравнению прямой с угловым коэффициентом y=(2/3)x-1 соответствует общее уравнение 1. 2/3x-3y-1=0

2. x+y-1=0 3. 2x+3y–3=0 4.2x-3y-3=0

Ответы на вопрос

Отвечает Шаззо Алиса.

Ответ:

у+1=2х/3, 3у+3-2х=0, 2х-3у-3=0 ответ 4)