1500 в отношении 1 к 3 это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 число - 1х = х

2 число - 3х

х + 3х = 1500

4х = 1500

х = 1500 : 4

х = 375

1 число (х) = 375

2 число (3х) = 3 * 375 = 1125

375 + 1125 = 1500