V1=30 км/ч V2=15км/ч S=60км tвстр.=?ч


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Аня.

Ответ:

1)60:30=2(ч)-Время 1 скоростного

2)60:15=4(ч)-Время 2 скоростного

3)2+4=6(ч)

Пошаговое объяснение:

У нас 2 скоростных у одного 30

у другого 15 делим и складываем.