26 целых минус 2 целых 1/4 плиз помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шучалин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26 - 2 1/4= 23 3/4

Отвечает Свиридов Саша.

Ответ: 26-2 1/4=25 1/4- 2 1/4= 23 1/4

Наверное так потому что я эту тему давно проходил