Повторение и закрепление изученногоВставь пропущенные цифры, чтобызапись была верной.5 : 5 = 10

(ост. 2)65: = 6 (ост. 5)9:2 –(ост. 1)Е 2+ 4- 610+ 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Алёша.

Ответ:

52:5=10(ост.2)

65:10=6(ост.5)

9:2=4(ост.1)

2+4=6

10+1=11

Пошаговое объяснение: