Найдите площадь прямоугольника одна сторона которого равна 21 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприченков Егор.

Ответ:

147 см²

Пусть сторона а=21 см, тогда сторона в=21:3=7 см.

Площадь прямоугольника S=a*в=21*7=147 см²

Пошаговое объяснение:

Вроде бы такой ответ