В овощехранилище привезли 51848 кг овощей. Четвёртая часть всех овощей- картофель, шестая часть

оставшихся овощей- капуста. На сколько килограммов больше привезли картофеля, чем капусты? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

на 6481 кг

Пошаговое объяснение:

51848:4=12962 (кг) картофель

51848-12962=38886 (кг) остальные овощи

38886:6=6481 (кг) капуста

на 12962-6481 = 6481 (кг) привезли больше картофеля

Отвечает Гарибова Зейнаб.

Ответ:

Пошаговое объяснение: