5(2x-1)=7x-5 сколько будееет​


Ответы на вопрос

Отвечает Займовский Сергей.

Ответ:

5(2x-1)=7x-5

10х-5=7х-5

10х-7х=5-5

3х=0

х=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулаков Никита.

5(2x-1)=7x-5

10х-5 = 7х -5

3х = 0

х= 0

Проверка:

5(2*0-1) = 7*0 - 5

5(-1) = -5

-5 = -5

Ответ: х = 0.