494:18. СКОЛЬКО БУДЕЕЕТ. дам 24 балла ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Пошаговое объяснение:

494 : 18 = 27 (ост 8)

494 : 18 = 494/18 = 27 8/18 = 27 4/9

Отвечает Жданков Влад.
Ответ будет: 27.4. Удачи!