Учи.Ру Математика 5 класс ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! 15см² + 80дм² - 7см² = ? см²


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

808

Пошаговое объяснение:

15 см2 + 800 см2 - 7 см2 = 808 см2

Отвечает Кошелев Максим.

Ответ:

816 см ²

Пошаговое объяснение:

15 cм ² + 80 дм² - 7 см² = 15 см ² + 800 см ² - 7 см ² = 816 см ²