№1. ЧЕРТЁЖ ОБЯЗАТЕЛЕН Две водомерки отправились одновременно с противоположных концов пруда

навстречу друг другу. Они встретились через 3 минуты. Одна водомерка плыла со скоростью 48 м/мин, а другая со скоростью 40 м/мин. Узнай расстояние между берегами пруда.

Ответы на вопрос

Отвечает Кускова Софья.

Ответ:между берегами 264 метра

Пошаговое объяснение:

1.48*3=144м

2.40*3=120м

3.120+144=264м

Отвечает Кибаров Шамиль.

Ответ:

264 метров

Пошаговое объяснение:

1)40*3=120(м)-проплыла 1 водомерка

2)48*3=144(м)-Проплыла 2 Водомерка

3)120+144=264(м)

Ответ:264 метров