Реши 120+124 сколько буде​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:244

Пошаговое объяснение: можно и в калькуляторе посчитать.

Отвечает Макарова Катя.

Ответ:

244

Пошаговое объяснение:

100+100=200

20+20=40

200+40+4=244

244=244