Вычисли среднее арифметическое и установи соответствие: 8434 и 2358 [Выбрать] 235, 5778, 4367 и

2136 [Выбрать] 45, 1789 и 563 [Выбрать] 346 и 876 [Выбрать]

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Кирилл.
1)8434+2358=10792
10792:2=5396

2)235+5778+4367+2136=12516
12516:4=3129

3)45+1789+563=2397
2397:3=799
4)346+976=1322. 1322:2=661