8/15 * (- 1/2) - 3/10 : ( - 6/5)Вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Калистратова Мария.

Ответ:

8/15×(-1/2)-3/10:(-6/5)=-4/15+1/4=-1/60

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

-1/60

Пошаговое объяснение:

1. -4/15+3/10*5/6 2. -4/15+1/2*1/2 3. -4/15+1/4