Как 5/7 свести к знаменателю 56? / знак дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.

Ответ: 56 / 7 * 5 = 40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбунова Даша.

Ответ:

5/7=40/56

Пошаговое объяснение:

тоесть: 56:7×5=40