На сколько сумма дробей 59 и 19 больше их разности? на 2/9 на 4/9 на 6/9 на 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.

Ответ:

59+19=78, а 59-19= 40

78-40=38  

на 1/9

Пошаговое объяснение: