D-863=39565:205 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Альбина.

Ответ:

1056

Пошаговое объяснение:

д-863=193 (39565/205=193)

д= 863+193=1056

д=1056

Отвечает Лещёв Виктор.

Ответ:39565:205=193

193+863=1056

Пошаговое объяснение:

1056-863=39565:205